Guzel Reznikova
7 декабря, 2016
09:51
Очень удобный сервис, достаточно долго пользуюсь Вашими услугами и друзьям советую.
нет ответа
Андрей
7 декабря, 2016
08:59
Заказываю последние 6 лет, все удобно, быстро и качественно. Спасибо!!
нет ответа
Елена
1 декабря, 2016
14:28
Заказывала прямую печать на футболке ко дню рождения мужа, очень удобно, что работаете по выходным! Большое спасибо оператору, что помогла с печатью в воскресенье ! Качеством довольны, посмотрим, как будет носиться-стиратьс
нет ответа
Анна Борткевич
18 ноября, 2016
12:21
Заказала через интернет. Быстро, качественно, удобно.
нет ответа
Татьяна Ганыч
14 ноября, 2016
20:55
Отличный,современный уровень сервиса!Заказывала фото-кружку и печать фотографий,не выходя из дома-это безумно удобно!Работу выполняют быстро и качественно!Вежливы,внимательны к особым пожеланиям,что оочень радует.Спасибо персоналу и руководству!Успехов и процветания)
нет ответа
Катерина Соколова
5 ноября, 2016
11:33
Заказала подушку.мне перезвонили,сказали что такой нет и предложили замену.ну ладно.100 рублей разница.не страшно.у оператора несколько раз переспросила по поводу доставки. Мне сказали,что в течении двух дней и это точно.в итоге подушку жду четвёртый день.а это был подарок на день рождения.ведь я не просто так спрашивала.вот к чему она мне теперь.ужас.может и не вы виноваты,а доставка.тогда не надо было о сроках говорить
нет ответа
Александра
21 октября, 2016
10:16
Мне понравилось. Молодцы. Не смотря на то,что заболел курьер и в мое отделение получения фотографий ,на донской, не успели доставить в срок указанный на сайте. Но мне звонили, обещали доставить как можно быстрее. Очень постарались и мне понравилось это) получила фото. Красивые. Спасибо!
нет ответа
Pavel Tk
11 октября, 2016
08:42
Быстро, качественно, не дорого. Молодцы!
нет ответа
Татьяна Забелина
6 октября, 2016
01:35
Неоднократно писала хорошие отзывы, даже и не знаю, к чему "придраться". Сервисом пользуюсь более 5 лет
нет ответа
Евгения
2 октября, 2016
13:13
Быстро напечатали. Хотелось бы, чтобы цветокоррекцию когда делают, делали ее не автоматически, т.к некоторые фото хорошо выглядят после нее, а некоторые были немного засвечены. И еще -все фото заказывала в одном экземпляре, только один кадр в 2-х,в итоге сделали 2 штуки совсем не то фото.
Ответ сотрудника
Евгения, сообщите номер заказа чтобы мы могли допечатать недостающие фотографии.
Егор Акимов
27 сентября, 2016
21:15
Понравилась быстрая работа фотостудии. Заказывал печать фотографии впервые и очень доволен. Спасибо!
нет ответа
светлана розум
17 сентября, 2016
14:36
очень понравилась ваша работа)))
и,кстати, оооочень быстрое выполнение))
уже заказывала здесь магнит-пазл, футболку, подушку и фотохолст))) очень оригинальные вышли подарки- по отзывам именинников..
зрею до фотокниги... тоже очень затейливо.. вот только жду праздника подходящего
нет ответа
Марина Дубова
13 августа, 2016
22:32
Все сделали в точности, как хотелось! Быстро и качественно. Особо хочется отметить приятное общение с менеджерами. Отвечали (по e-mail) оперативно и по существу.Спасибо!
нет ответа
Ирина
17 июля, 2016
14:37
Очень быстро напечатали! Качество фото и сервиса на уровне! Рекомендую !!
нет ответа
Елена Еловенко
15 июля, 2016
18:25
Отличная работа!!
нет ответа